Родительское собрание

 

 

 

 

 

 

3 октября в Никольском храме после Божественной Литургии состоялось родительское собрание, посвященное началу учебного года в Воскресной школе. Настоятель храма священник Петр Туря рассказал о цели пребывания детей в Воскресной школе, подчеркнув особую роль участия родителей в учебном процессе. Директор Воскресной школы Л.В. Почитаева познакомила родителей с расписанием занятий, особенностями обучения. В этом учебном году помимо основных православных дисциплин и хорового церковного пения также будут действовать кружки по интересам: театральный, фотодело, художественное творчество и др.
Педагоги Демиховской детской школы искусств Иван Сергеевич Алексеев и Александра Сергеевна Углицкая в свою очередь пригласили на занятия в отделение народного пения. Занятия для детей в возрасте от 6,5 до 9 лет на бюджетной основе будут проходить при нашем Никольском храме. Более подробную информацию можно узнать по телефонам:
8905-731-72-70(Алексеев И.С.),
8903-647-80-78 (Углицкая А.С.).
Для ребят в этот день педагоги Воскресной школы Никольского храма провели весёлый игровой урок и небольшую экскурсию по храму.