Проект «Люди вокруг нас. Послание потомкам»

 

 

 

 

 

 

4 марта, с Божией помощью вышел первый выпуск нашего проекта «Люди вокруг нас. Послание потомкам», посвященный Алешиной Александре Семеновне https://www.youtube.com/watch?v=eQq4SQjBGUc. Проект реализует ответственный за миссионерскую работу в Орехово-Зуевском благочинии Королёв П. С. и рабочая группа проекта: Королева Анна Владимировна, Минаева Мария Владимировна, Ермишкина Лидия Сергеевна и Адаева Анна.

23 февраля 2022 года первый выпуск мы снимали в г. Орехово-Зуево Московской области в гостях у Алешиной Александры Семеновны, которой на днях исполнилось 98 лет. Она была инструктором по подготовке снайперов. Удивительная женщина с ясным умом, исполненная мудростью, прекрасным чувством юмора, очень гостеприимная, и не смотря на возраст ведет активный образ жизни.

Цель проекта — рассказать о разных интересных людях, которые живут вокруг нас, о их жизни, как они преодолевали трудности, какие у них были радости, как они достигали поставленных целей и т.д, а также чтобы они оставили свои пожелания будущим поколениям. Первые выпуски мы будем посвящать ветеранам войны, узникам концлагерей и труженикам тыла, так как их становится все меньше и они уходят в вечность.

Выпуски проекта также размещаются на ютуб канале Павел Королев: https://www.youtube.com/channel/UC-PadRePy7Ldky9qmDpd..