Воскресная школа для детей

Дорогие РЕБЯТА и уважаемые ВЗРОСЛЫЕ!
Рады сообщить вам, что при Никольском храме работает
ДЕТСКАЯ ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА «КЛАДОВАЯ РАДОСТИ» !

По всем вопросам обращаться по тел. 8 (916) 795-49-40 (директор воскресной школы Валентина Михайловна)

Расписание занятий Воскресной школы «Кладовая радости». Декабрь, 2018 года

02. 12. 2018 г. (воскресенье)
Младшая группа (5 — 8 лет)
11.00 — 11 .35 (5) — Жития Святых (Тулякова В.М.)
11.40 — 12.15 (5) — Творческая Мастерская (Полухина О.И., Адаева А.Б.)
12.20 — 12.55 (5) — Закон Божий (Даниленко М.Н.)
Старшая группа (9 — 13 лет)
11.00 — 11.35 (5) — Творческая Мастерская (Полухина О.И., Адаева А.Б.)
11.40 — 12.15 (5) — Закон Божий (отец Петр)
12.20 — 12.55 (5) — Жития Святых (Тулякова В.М.)

09.12.2018 г. (воскресенье)
Младшая группа (5- 8 лет)
11.00 — 11.35 (5) — Творческая Мастерская (Адаева А.Б.)
11.40 — 12.15 (5) — Творческая мастерская (Полухина +Адаева А.Б.)
12.20 — 12.55 (5) — Жития Святых (Даниленко М.Н.)
Старшая группа (9 — 13 лет)
11.00 — 11.35 (5) — Жития Святых (Даниленко М.Н.)
11.40- 12.15 (5) — Закон Божий (отец Петр)
12.20 — 12.55 (5) — Творческая Мастерская (Полухина О.И.+ Адаева А.Б.)

16.12.2018 г. (воскресенье)
Младшая группа (5 — 8 лет)
11.00 — 11.35 (5) — Закон Божий (Даниленко М.Н..)
11.40 — 12.15 (5) — Творческая Мастерская (Полухина О.И., Адаева А.Б.)
12.20 — 12.55 (5) — Жития Святых (Тулякова В.М.)
Старшая группа (9 — 13 лет)
11.00 — 11.35 (5) — Жития Святых (Тулякова В.М.)
11.40 — 12.15 (5) — Закон Божий (отец Петр)
12.20 — 12.55 (5) — Творческая Мастерская (Полухина О.И., Адаева А.Б.)

23.12.2018 г. (воскресенье)
Младшая группа (5- 8 лет)
11.00 — 11.35 (5) — Творческая Мастерская (Адаева А.Б.)
11.40 — 12.15 (5) — Закон Божий (Даниленко М.Н.)
12.20 — 12.55 (5) — Жития Святых (Тулякова В.М.)
Старшая группа (9 — 13 лет)
11.00 — 11.35 (5) — Жития Святых (Даниленко М.Н.)
11.40 — 12.15 (5) — Закон Божий (отец Петр)
12.20 — 12.55 (5) — Творческая Мастерская (Полухина О.И.+ Адаева А.Б.)

30.12.2018 г. 
Общая группа (храм Николая Чудотворца)
8.00 — 8.30 — Исповедь
8.30 — 11.00 Литургия (Причастие)